Rathaus Weiding 1_72dpi bogen_slideshow_222x50px_neuesgelb

Mitarbeiter

1. Bürgermeister Daniel Paul

Tel.: 09977 9411-12

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: daniel.paul@weiding.de

Zimmer-Nr.: 04

 

Michael Plötz

Funktion: Geschäftsstellenleiter

Tel.: 09977 9411-11

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: michael.ploetz@weiding.de

Zimmer-Nr.: 01

 

Hans Macht

Bereich: Hauptverwaltung (Einwohnermeldeamt / Sozialamt / Passamt)

Tel.: 09977 9411-13

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: johann.macht@weiding.de

Zimmer-Nr.: 03

 

 Petra Kagerbauer 

Bereich: Hauptverwaltung (Einwohnermeldeamt / Sozialamt / Passamt)

Tel.: 09977 9411-14

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: petra.kagerbauer@weiding.de

Zimmer-Nr.: 03

 

Andreas Engl

Bereich: Hauptverwaltung (Einwohnermeldeamt / Passamt)

Tel.: 09977 9411-15

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: andreas.engl@weiding.de

Zimmer-Nr.: 02

 

 Adelheid Dietl 

Bereich: Standesamt / Steuerstelle

Tel.: 09977 9411-21

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: adelheid.dietl@weiding.de

Zimmer-Nr.: 14

 

Wolfgang Gruber

Bereich: Kämmerei / Personalstelle

Tel.: 09977 9411-22

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: wolfgang.gruber@weiding.de

Zimmer-Nr.: 11

 

 Stefan Stelzer 

Bereich: Kasse / Buchungsstelle

Tel.: 09977 9411-23

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: stefan.stelzer@weiding.de

Zimmer-Nr.: 10

 

 Katrin Lehneis 

Bereich: Kasse / Buchungsstelle

Tel.: 09977 9411-24

Fax: 09977 9411-33

E-Mail: katrin.lehneis@weiding.de

Zimmer-Nr.: 10

 

©2018 Gemeinde Weiding - Alle Rechte vorbehalten

Designed & Powered by  hiwlogo login_icon